218217 Светильник для 1-фазного трека FUOCO LED 15W 1500/1560/1620LM 24G ЧЕРНЫЙ
Предзаказ
Розничная цена:
Остаток: 182 шт.
Нет в наличии
Купить в 1 клик
Описание
Внешние габариты: D 50 H 190; Материал - основание/плафон: Металл ; Цвет-основание/плафон: черный; Лампа: LED 15 Вт соответствует 150 Вт лампе накаливания, Световой поток: 1500/1560/1620 LM; Особенности: с переключателем цветовой температуры 3000/4000/6000К