218226 Светильник для 1-фазного трека FUOCO LED 20W 2000/2070/2150LM 24G БЕЛЫЙ
Предзаказ
Розничная цена:
Остаток: 366 шт.
Нет в наличии
Купить в 1 клик
Описание
Внешние габариты: D 60 H 220; Материал - основание/плафон: Металл ; Цвет-основание/плафон: белый; Лампа: LED 20 Вт соответствует 200 Вт лампе накаливания, Световой поток: 2000/2070/2150LM; Особенности: с переключателем цветовой температуры 3000/4000/6000К