218236 Светильник для 1-фазного трека FUOCO LED 25W 2350/2420/2500LM 24G БЕЛЫЙ
Предзаказ
Розничная цена:
Остаток: 306 шт.
Нет в наличии
Купить в 1 клик
Описание
Внешние габариты: D 70 H 230; Материал - основание/плафон: Металл ; Цвет-основание/плафон: белый; Лампа: LED 25 Вт соответствует 250 Вт лампе накаливания, Световой поток: 2350/2420/2500LM; Особенности: с переключателем цветовой температуры 3000-4000-6000К