6574/72CL LEDIO LN24 черный, золотая патина/черный, золотая патина/металл/акрил, металл Потолочный светильник LED 72W 220V GOLDY
Розничная цена:
Остаток: 82 шт.
Нет в наличии
Купить в 1 клик
Описание
Современный светодиодный светильник 6574/72CL - практичный выбор для интерьера. Потолочный светильник GOLDY имеет несколько контуров освещения, обеспечивая равномерное освещение помещения. Максимальная площадь освещения 14 квадратных метров. Благодаря использованию светодов, этот светильник обеспечивает яркое и эффективное освещение, при этом потребляя меньше энергии, чем обычные лампы. Универсальность - отличительная характеристика, он подойдет для установки в спальню, зал, гостиную, коридор, прихожую, на кухню или в детскую комнату. Потолочные светильники в стиле модерн всегда популярны. Они прекрасно дополнят интерьер вашего дома, придавая ему современный и стильный вид. Благодаря своей функциональности и эстетичному внешнему виду, он станет настоящим украшением вашего интерьера. Общая мощность составляет 72 Вт. Декоративная вставка с золотой патиной, позволяет данному светильнику быть компаньоном другим предметам интерьера. Светильники серии GOLDY идеально подходят для всех типов стен и потолка: натяжных,
Показать полностью Свернуть
Характеристики
Производитель
LUMION
Количество ламп
1
Цоколь
LED
Тип крепления
крепление на планке
Высота
90
Ширина
435
Длина
470
Цвет арматуры
черный
Цветовая температура, К
Материал плафона
Материал арматуры
металл
Цвет плафона
черный; белый
Пылевлагозащита IP
IP20
Потребляемая мощность, Вт
72W
Помещение
интерьерный
Максимальная мощность лампы, Вт
72
Коллекция
LEDIO
Серия
GOLDY
Материал декора
металл
Цвет изделия
черный, золотая патина
Назначение
Потолочные светильники
Напряжение, В
220V